Главная arrow Пользователи arrow Немного о пульсометре под названием PC 25.10 Yellow.
Немного о пульсометре под названием PC 25.10 Yellow.
  Выбрать пульсометр очень тяжело. Сегодня в любом магазине их великое множество. Они отличаются по фирмам, ценам, функциональности. Одним из самых оптимальных вариантов будет пульсометр PC 25.10 Yellow, это прибор, выпущенный немецкой фирмой Sigma, поэтому за качество пережевать не стоит. Продается он в черной и оранжевой расцветке.

К пульсометру PC 25.10 Yellow прилагается нагрудное устройство для измерения пульса и часы-пульсометр. Есть все необходимые крепления. На задней стороне часов и пульсометра есть специальное отверстие для смены батарейки. Это выгодно отличает эту модель от других, так как поменять батарейку иногда очень тяжело. Что касается внешнего вида – часы можно использовать как наручные, у них достаточно большой циферблат. Кнопки крупные и удобные.

Эта модель подойдет для профессионалов и для любителей. В ней можно задать две тренировочные зоны в зависимости от того, какой тип тренировки необходим. Для расчета границ зон определяется максимальный пульс. Его может рассчитать прибор или можно его ввести вручную. В пределах 55-70% от максимального значения пульса находится зона сжигания жиров, а 70-80% - это режим для фитнесс-тренировки.

Для удобства пользователя в режиме тренировки на дисплей выводится пульс и название зоны, в которой он находится. Также на экран будут вынесено имя пользователя пульсометра. Это удобно, если спортсмен занимается не один, а среди других людей с подобными устройствами. Смешения сигналов практически не происходит. Данные о тренировке можно сохранить. Память хранит только данные об одной предыдущей тренировке.

Устройство обладает следующими возможностями:

- 6 режимов работы часов, включая функцию обратного отсчета;

- наличие секундомера;

- 4 режима измерения Сердечного пульса;

- счетчик калорий;

Индивидуальные настройки работы прибора.

Меню в пульсометре PC 25.10 Yellow сделали интуитивно понятным для любого пользователя. Все данные могут быть выведены на пяти языках, а к самому устройству прилагается инструкция на русском языке.

Пульсометр проработает долгое время. Механизм был помещен в водонепроницаемый корпус, так что они могут оказать на глубине до 30 метров, не потеряв работоспособности. В ночное время дисплей подсвечивается, так что показания будут хорошо видны. Аппарат действительно качественный и его можно смело приобретать.

 

2012-10-12