РОССИЯ
Информация о команде Крылья Советов Крылья Советов

Короткое название: КрС
Club Крылья Советов
Адрес:
  Самара,
Главный тренер: Л.Слуцкий

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда

Полный календарь сезона
Friday, 14 March 2008 14:00 РОССИЯТерек0-3Крылья Советов
Friday, 21 March 2008 14:00 РОССИЯКрылья Советов0-2ЦСКА
Sunday, 30 March 2008 12:00 РОССИЯЛокомотив2-0Крылья Советов
Sunday, 06 April 2008 12:00 РОССИЯКрылья Советов2-1Луч-Энергия
Sunday, 13 April 2008 12:00 РОССИЯЗенит1-1Крылья Советов
Saturday, 19 April 2008 12:00 РОССИЯКрылья Советов3-0Томь
Saturday, 26 April 2008 12:00 РОССИЯХимки1-0Крылья Советов
Friday, 02 May 2008 12:00 РОССИЯКрылья Советов2-0Амкар
Wednesday, 07 May 2008 12:00 РОССИЯДинамо2-2Крылья Советов
Sunday, 11 May 2008 12:00 РОССИЯКрылья Советов1-1Спартак М
Thursday, 15 May 2008 12:00 РОССИЯМосква1-1Крылья Советов
Saturday, 05 July 2008 12:00 РОССИЯКрылья Советов2-2Рубин
Saturday, 12 July 2008 12:00 РОССИЯШинник 0-0Крылья Советов
Sunday, 20 July 2008 12:00 РОССИЯСпартак Нальчик1-1Крылья Советов
Wednesday, 30 July 2008 12:00 РОССИЯКрылья Советов4-0Сатурн
Sunday, 03 August 2008 12:00 РОССИЯЦСКА0-0Крылья Советов
Saturday, 09 August 2008 12:00 РОССИЯКрылья Советов2-0Локомотив
Saturday, 16 August 2008 12:00 РОССИЯЛуч-Энергия0-0Крылья Советов
Sunday, 24 August 2008 12:00 РОССИЯКрылья Советов0-3Зенит
Sunday, 31 August 2008 12:00 РОССИЯТомь0-4Крылья Советов
Sunday, 14 September 2008 12:00 РОССИЯКрылья Советов3-0Химки
Saturday, 20 September 2008 12:00 РОССИЯАмкар1-0Крылья Советов
Saturday, 27 September 2008 12:00 РОССИЯКрылья Советов3-3Динамо
Sunday, 05 October 2008 12:00 РОССИЯСпартак М0-1Крылья Советов
Sunday, 19 October 2008 12:00 РОССИЯКрылья Советов1-1Москва
Saturday, 25 October 2008 12:00 РОССИЯРубин3-0Крылья Советов
Monday, 03 November 2008 12:00 РОССИЯКрылья Советов4-0Шинник
Saturday, 08 November 2008 12:00 РОССИЯКрылья Советов2-0Спартак Нальчик
Sunday, 16 November 2008 12:00 РОССИЯСатурн0-0Крылья Советов
Saturday, 22 November 2008 12:00 РОССИЯКрылья Советов4-3Терек