Россия.Премьер-лига
Информация о команде Крылья Советов Крылья Советов

Короткое название: КрС
Club Крылья Советов
Адрес:
  Самара,
Главный тренер: Л.Слуцкий

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда

Полный календарь сезона
Sunday, 15 March 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаТомь0-1Крылья Советов
Saturday, 21 March 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаКрылья Советов1-0Амкар
Sunday, 05 April 2009 14:00 Россия.Премьер-лигаЛокомотив2-1Крылья Советов
Friday, 10 April 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаКрылья Советов3-0Химки
Saturday, 18 April 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаРостов0-0Крылья Советов
Saturday, 25 April 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаДинамо0-1Крылья Советов
Sunday, 03 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаКрылья Советов1-3ЦСКА
Sunday, 10 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаЗенит2-0Крылья Советов
Sunday, 17 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаКрылья Советов1-0Кубань
Saturday, 23 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак Нальчик0-1Крылья Советов
Friday, 29 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаКрылья Советов1-1Москва
Saturday, 13 June 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаТерек3-2Крылья Советов
Saturday, 11 July 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаКрылья Советов1-2Рубин
Saturday, 18 July 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак М1-1Крылья Советов
Saturday, 25 July 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаКрылья Советов0-2Сатурн
Saturday, 01 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаАмкар2-0Крылья Советов
Saturday, 08 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаКрылья Советов1-3Локомотив
Sunday, 16 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаХимки1-3Крылья Советов
Saturday, 22 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаКрылья Советов2-2Ростов
Saturday, 29 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаКрылья Советов3-1Динамо
Saturday, 12 September 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаЦСКА3-0Крылья Советов
Friday, 18 September 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаКрылья Советов0-1Зенит
Sunday, 27 September 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаКубань0-0Крылья Советов
Saturday, 03 October 2009 16:00 Россия.Премьер-лигаКрылья Советов0-0Спартак Нальчик
Sunday, 18 October 2009 14:00 Россия.Премьер-лигаМосква2-1Крылья Советов
Saturday, 24 October 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаКрылья Советов2-0Терек
Friday, 30 October 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаРубин4-1Крылья Советов
Saturday, 07 November 2009 14:00 Россия.Премьер-лигаКрылья Советов2-1Спартак М
Saturday, 21 November 2009 14:00 Россия.Премьер-лигаСатурн3-1Крылья Советов
Sunday, 29 November 2009 14:00 Россия.Премьер-лигаКрылья Советов1-3Томь