Россия.Премьер-лига
Информация о команде Кубань Кубань

Описание: Краснодарский футбольный клуб
Короткое название: Куб
Club Кубань
Адрес:
  Краснодар,
Главный тренер: Овчинников

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда

Полный календарь сезона
Saturday, 14 March 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаРубин3-0Кубань
Saturday, 21 March 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаКубань1-0Спартак М
Saturday, 04 April 2009 19:00 Россия.Премьер-лигаСатурн2-1Кубань
Saturday, 11 April 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаКубань0-0Сатурн
Sunday, 19 April 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаАмкар1-0Кубань
Sunday, 26 April 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаКубань1-0Локомотив
Sunday, 03 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаХимки2-2Кубань
Sunday, 10 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаКубань0-0Ростов
Sunday, 17 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаКрылья Советов1-0Кубань
Saturday, 23 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаКубань1-0ЦСКА
Friday, 29 May 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаЗенит2-0Кубань
Saturday, 13 June 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаДинамо1-1Кубань
Saturday, 11 July 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаКубань2-2Спартак Нальчик
Saturday, 18 July 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаМосква4-1Кубань
Saturday, 25 July 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаКубань1-1Терек
Saturday, 01 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак М4-0Кубань
Saturday, 08 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаКубань0-2Сатурн
Sunday, 16 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаТомь1-0Кубань
Saturday, 22 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаКубань1-0Амкар
Saturday, 29 August 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаЛокомотив4-1Кубань
Saturday, 12 September 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаКубань2-1Химки
Friday, 18 September 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаРостов3-3Кубань
Sunday, 27 September 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаКубань0-0Крылья Советов
Saturday, 03 October 2009 16:00 Россия.Премьер-лигаЦСКА4-0Кубань
Sunday, 18 October 2009 14:00 Россия.Премьер-лигаКубань0-2Зенит
Sunday, 25 October 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаКубань1-1Динамо
Friday, 30 October 2009 12:00 Россия.Премьер-лигаСпартак Нальчик4-0Кубань
Saturday, 07 November 2009 14:00 Россия.Премьер-лигаКубань3-3Москва
Saturday, 21 November 2009 14:00 Россия.Премьер-лигаТерек0-1Кубань
Sunday, 29 November 2009 14:00 Россия.Премьер-лигаКубань0-3Рубин